Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Danzig, Radierung in Farbe signiert, Luigi Kasimir, betitelt "Danzig" Nr. 33/XXXIII, 41 x 51 cm in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
EUR 240.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.06. - 03.07.2013 |